ЛегкоМаркет
Logo
108811 RU Московская область Москва Киевское шоссе, 22-й километр, 4, корп. А, стр. 1
8 (800) 500-43-72
zakaz@legkomarket.ru
Ваш населенный пункт: Москва и МО? Да | Нет
8 (800) 500-43-72

Статьи - страница 3

Помощь в выборе шкафа
Типы и виды угловых шкафов
Форма такой практичной мебели как угловые шкафы может быть различной. Угловой шкаф в коридор, фото вариантов которого можно найти у нас на сайте, отличает вариант установки, определенные конструктивные особенности и размеры.
Помощь в выборе шкафа
Шкаф-купе: грамотно организуем внутреннее пространство
Система раскладывания вещей в шкафах-купе настолько удобна, что этот вид мебели стал must have для большинства современников. В этом формате пользователей привлекает много места, возможность обустроить пространство под собственные предпочтения, с пользой использовать каждый сантиметр. 
Помощь в выборе шкафа
Определяемся с размерами шкафов – ширина, глубина, высота
Сегодня выбор шкафа вовсе не ограничивается магазинными предложениями. Выбирая такую мебель, ее размеры должны оптимально вписываться в параметры помещения. 
Помощь в выборе шкафа
Угловые шкафы – современная мебель для интерьера прихожей и коридора

Выбирая мебельные изделия, потребители руководствуются такими их критериями, как долговечность, надежный функционал и эстетичное дизайнерское оформление, гармонирующее с общим стилем интерьера.

Помощь в выборе шкафа
Глубина книжного шкафа
При выборе книжного шкафа для обустройства библиотеки в доме или квартире следует предварительно определиться с габаритами изделия. Это позволит выделить необходимую площадь в интерьере для предмета мебели.