ЛегкоМаркет
Logo
108811 RU Московская область Москва Киевское шоссе, 22-й километр, 4, корп. А, стр. 1
8 (800) 500-43-72
zakaz@legkomarket.ru
Ваш населенный пункт: Москва и МО? Да | Нет
8 (800) 500-43-72

Статьи - страница 2

Диваны в деталях
Выбираем диван с механизмом «еврокнижка»
Компактный и функциональный диван-еврокнижка представляет собой один из самых популярных видов мебели, неизменно пользующийся спросом покупателей. В магазине «ЛегкоМаркет» вы можете купить диван еврокнижка с фабрики, выбрав модель в соответствии со своими эстетическими предпочтениями и финансовыми возможностями. 
Диваны в деталях
Как выбрать дешёвый диван для сна
Если вы находитесь в поиске качественной мебели по приемлемой цене, магазин дешевых диванов «ЛегкоМаркет» – именно, что вам нужно. Скидки на различные товары и заказы напрямую с фабрик позволяют нам устанавливать недорогую отпускную стоимость даже на продукцию премиум-класса.
Кухонный гид
Кухонный гарнитур для маленькой кухни
Маленькая кухня вполне обычное явление в небольших частных домах и многоэтажках советской постройки, в которых до сих пор проживают миллионы россиян. И все-таки маленькая кухня совершенно не диагноз, если вы хотите иметь стильную кухню вам необходим современный гарнитур для маленькой кухни. 
Кухонный гид
Как выбрать прямую кухню
Современные кухонные гарнитуры прямые  или еще их называют линейные — пользуются популярностью благодаря простоте и универсальности. 
Диваны в деталях
Правильный выбор дивана аккордеона
Купить диван аккордеон – верное решение, если вы хотите меблировать свою гостиную практичным и комфортабельным предметом интерьера. Простой механизм раскладки существенно продлевает срок эксплуатации. 
Помощь в выборе шкафа
Как выбрать встроенный шкаф в прихожую
Первое впечатление о доме формируется в коридоре. Стоящие вразброс пары обуви и неаккуратно висящие куртки не добавляют привлекательности интерьеру. Добиться максимальной функциональности – именно эту задачу преследуют владельцы скромных по площади квартир. 
Кухонный гид
Как выбрать кухонный гарнитур в современном стиле

Кухня олицетворяет душу и сердце дома. Как правило, это самое теплое и одно из самых уютных мест в доме. Сейчас существует множество вариантов кухонного интерьера, однако одним из главных условий несомненно остается комфорт и функциональность кухни. 

Помощь в выборе шкафа
Шкаф-купе в интерьере: стильные модели 2021 года

Шкаф-купе – новое и смелое решение в интерьере. Благодаря особенной форме он помогает экономить пространство и впишется в интерьер небольшой комнаты. 

Диваны в деталях
Диван в маленькую комнату
Если вы живете в малогабаритном жилье, это совсем не повод отказывать себе в красивом и функциональном интерьере. В каталоге нашей компании вы найдете маленькие диваны разного дизайна, которые идеально впишутся в любой стиль оформления.
Кухонный гид
Чёрная кухня в интерьере

Кухонный гарнитур черного цвета сегодня является модным решением. Ввиду того, что традиционно люди оформляют кухню в нежных нейтральных тонах, возникла тенденция создать интерьер, который бы выделялся на фоне привычных дизайнерских замыслов.

Кухонный гид
Кухни с фотопечатью

Современные тенденции в дизайне кухонь, свидетельствуют о том, что наряду с однотонными цветовыми решениями, набирают популярность и оригинальные идеи. Фотопечати на фасадах кухонного гарнитура, смотрятся нестандартно и привлекательно. 

Мебель в интерьере
Угловые прихожие - материалы изготовления и тонкости выбора

Угловая прихожая со шкафом, фото которой содержит наш каталог, может быть выполнена из различных по виду, стоимости и качеству материалов.